Скидка 50%! Только до 27 апреля! 1500 руб. вместо 3 000 руб.

Или войти через:

Ссылка на это место страницы: #prepodavatel

Преподаватель

• Опыт работы: 15 лет

Постоянное развитие и стремление нести знания ученикам - кредо Анастасии. Будучи профессиональным медицинским работником, практикующим массажистом, специалистом по SPA и ученицей Рикки Велша (Германия), Анастасия досконально прорабатывает все аспекты знаний и ставит руки каждому ученику.

Преподаватель

Один из ведущих преподавателей Школы Мастеров Массажа. Является профессиональным медицинским работником, практикующим массажистом, дипломированным специалистом по SPA-технологиям и ученицей Рикки Велша (Германия).

• Опыт работы: 15 лет

О школе

Школа мастеров массажа— крупнейший в Санкт-Петербурге лицензированный образовательный центр по подготовке и повышению квалификации массажистов. Школа существует с 2015 года, ежемесячно выпуская более 150 учеников в очной форме обучения, которые без труда находят работу в лучших  SPA-салонах России и за рубежом. А с 2018 года успешно внедрено дистанционное обучение онлайн.

Юр. адрес: 190005, Санкт-Петербург, Московский

25/1, 6 этаж, «Школа мастеров массажа».

ОРГНИП 317784700129229.

2019 © Все права защищены. Школа мастеров массажа — зарегистрированный знак обслуживания.