Получите 1 урок бесплатно

Или войти через:

Ссылка на это место страницы: #prepodavatel

Преподаватель

• Опыт работы: 15 лет

Постоянное развитие и стремление нести знания ученикам - кредо Анастасии. Будучи профессиональным медицинским работником, практикующим массажистом, специалистом по SPA и ученицей Рикки Велша (Германия), Анастасия досконально прорабатывает все аспекты знаний и ставит руки каждому ученику.

Преподаватель

Один из ведущих преподавателей Школы Мастеров Массажа. Является профессиональным медицинским работником, практикующим массажистом, дипломированным специалистом по SPA-технологиям и ученицей Рикки Велша (Германия).

• Опыт работы: 15 лет

• Если вы посчитали, что информация для вас неактуальна, мы вернем Вам 100% потраченных средств!

• Если Вы не можете применить полученные знания – мы вернём 100% оплаты!
  • Если вы не научитесь,мы вернем вам деньги!

О школе

Школа мастеров массажа— крупнейший в Санкт-Петербурге лицензированный образовательный центр по подготовке и повышению квалификации массажистов. Школа существует с 2015 года, ежемесячно выпуская более 150 учеников в очной форме обучения, которые без труда находят работу в лучших SPA-салонах России и за рубежом. А с 2018 года успешно внедрено дистанционное обучение онлайн.

Инновационный способ

съемки от 1-го лица

По видео вы легко понимаете, как ставить руки, держать тело и выполнять движения. Каждый практический урок в курсе снят в двух форматах: со стороны и по инновационной методике — от первого лица

• Сертификат международного образца

Обучаем по 273-ФЗ, выдаём сертификат установленного образца.

Обретете навык быстрого избавления
    от морщин и отеков на лице.

• Уверенность в своих действиях

Сможете понять, чего хочет клиент и составить индивидуальную  программу  без вреда и ошибок.

• Легкие и запоминающиеся уроки

Съемка от первого лица. Камера следует за головой преподавателя, имитируя движения Ваших рук. Даем советы по интенсивности воздействия.