Ссылка на это место страницы: #prepodavatel

• Опыт работы: 15 лет

• Опыт работы: 15 лет

Постоянное развитие и стремление нести знания ученикам - кредо Анастасии. Будучи профессиональным медицинским работником, практикующим массажистом, специалистом по SPA и ученицей Рикки Велша (Германия), Анастасия досконально прорабатывает все аспекты знаний и ставит руки каждому ученику.

• Сертификат международного образца

Обучаем по 273-ФЗ, выдаём сертификат установленного образца.

Обретете навык быстрого избавления
    от целлюлита и коррекции фигуры.

• Уверенность в своих действиях

Сможете понять, чего хочет клиент и составить индивидуальную  программу  без вреда и ошибок.

• Легкий и запоминающийся урок

Съемка от первого лица. Камера следует за головой преподавателя, имитируя движения Ваших рук. Даем советы по интенсивности воздействия.

Ссылка на это место страницы: #poluchu
Ссылка на это место страницы: #diplom