Нейротипология — методика выявления потенциала, особенностей психики и поведения по форме, выраженности и положению черт лица и их комбинаций. Методика основана на знаниях из: психофизиологии, антропологии, нейропсихологии, генетики, биомеханики, эндокринологии, дифференциальной психологии, типологических систем, анализа больших данных, исследованиях и экспериментах.

Ксения Берсон — помощница Ивана Лимарева, создателя нейротипологии. Прошла все ступени обучения.
Мастер Массажа.

Мы узнаем, как по чертам лица определить что за человек перед нами, о чём и как с ним лучше общаться, а также больше узнаём о самих себе!

Ксения Берсон — нейротиполог.

Юр. адрес: 115230, г Москва, ш. Варшавское, д. 36, стр. 2, 1 этаж, “Школа мастеров массажа”

Лицензия № 041817.
ИП Ломакин А.А.
ИНН: 781426451942.
ОГРНИП: 320784700034588.

2019 © Все права защищены. Школа мастеров массажа — зарегистрированный знак обслуживания.

Ни одна часть этого сайта не может быть скопирована без письменного разрешения владельца. Публичная оферта.