Выберите курс
и посмотрите 1-й урок бесплатно!

Ссылка на это место страницы: #learnig

Как проходит

онлайн-обучение?

1. Просмотр теоретической части

Демонстрация техник, съемка общим планом. Советы по степени воздействия, чек-листы.

2. Выполнение практического задания

Вместе делаем массаж, съемка от 1-го лица. Получение обратной связи от куратора.

3. Прохождение тестирования

После прохождения аттестации, вы получите
2 сертификата международного образца.

• Онлайн-платформа доступна с любых устройств
  • Обучение в любой точка мира в удобное время
  • Получить ответ на любой вопрос от куратора

Инновационная съемка
от 1-го лица

По видео вы легко поймете, как ставить руки, держать тело и выполнять движения. Каждый практический урок в курсе снят в двух форматах: со стороны и от 1-го лица. Камера следует за головой преподавателя, имитируя движения ваших рук.

мастеров массажа

Крупнейший в Санкт-Петербурге и Москве лицензированный образовательный центр по подготовке и повышению квалификации массажистов. Школа существует с 2015 года, ежемесячно выпуская более 150 учеников в очной форме обучения, которые без труда находят работу в лучших SPA-салонах РФ и за рубежом. С 2018 года внедрено обучение онлайн.

Школа мастеров массажа работает в соответствии с Федеральным законом №273-ФЗ «Об образовании» и имеет действующую Лицензию выданную Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) 03 декабря 2021 г.

«Школа мастеров массажа» является зарегистрированным торговым знаком №685203. Зарегистрирован 30.11.2018.

Массажный стол на период обучения
за 0 рублей

Для жителей Санкт-Петербурга и Москвы, проходящих очное или дистанционное обучение.

• 2 сертификата по 273 ФЗ

Выдаем сертификаты на русском и английском языках.

Мы разработали курс, изучая который, вы шаг за шагом освоите все тонкости массажа.

Научитесь самостоятельно решать проблемы клиентов, помогать своим близким.

• Уверенность в действиях

Сможете понять что требуется, составить индивидуальную программу процедур.

• Простые уроки

Съемка от 1-го лица. Камера следует за головой преподавателя, имитируя движения Ваших рук.

Ссылка на это место страницы: #reviews-desc
Ссылка на это место страницы: #faq