Мягкий пар в кругу друзей

БАНЯ с нами — это тепло, забота, мини мастер-классы от участников и приятный досуг в кругу единомышленников!
А также СПА-программа, изучение алгоритмов и тонкостей парения, банных ритуалов, различных видов веников и другой банной атрибутики и, непременно, отработка полученных знаний на практике — понимание всего этого зачастую полностью переворачивает наше представление о банном искусстве! А с пониманием приходит глубокая любовь и уважение к банному пространству, в котором есть место для каждого!

Встречи проходят ежемесячно, в различных банях Санкт-Петербурга!

Мы организуем лёгкий перекус — участники приносят свои угощения к общему столу!

Банный мир глубок, интересен и может стать для вас хорошим дополнением в вашей профессии.

Средний чек значительно выше, чем у массажа!

Популярность бани растет и нам приятно быть частью этой культуры!

Присоединяйтесь!

ОГРНИП 317784700129229.

2019 © Все права защищены. Школа мастеров массажа — зарегистрированный знак обслуживания.

Ни одна часть этого сайта не может быть скопирована без письменного разрешения владельца. Публичная оферта.