Ссылка на это место страницы: #page up

Конференция уже прошла, но вы можете приобрести запись трансляции.

Онлайн-конференция
«Фейс-мастер 2021»

8 часов; 7 спикеров с опытом работы до 33 лет;

5 практических кейсов; 7 актуальных тем.

Длительность мероприятия.

Спикеров

С опытом работы до 33 лет.

Кейсов

Никакой воды, только практика!

Тем

По массажу и косметологии.

Специалист
по массажу лица

Работаете
в индустрии красоты

Косметолог
или эстетист

Хотите научиться
массажу лица

• Лимфодренажный массаж лица

• Восстановление симметрии лица после неврита лицевого нерва

• Сочетание массажа лица и инвазивной косметологии

• Эффективность массажа лица для омоложения
  • Работа с мимическими мышцами лица

• Японский массаж лица Кобидо - максимальная эффективность

• Правильное совмещение различных техник массажа лица

Профессионализм
и опыт многих лет

Спикеры с высшим медицинским и педагогическим образованием. Они обучили тысячи учеников, но не останавливаются и продолжают практиковать.

Честность и открытость в работе

Знания заточены на результат для каждого клиента. Не говорим “противопоказаний нет”, “это подходит всем” чтобы продать как можно больше услуг. Научим вас работать также.

в прямом эфире

Подробные доклады на 45 минут. Подготовьте модель - вы будете не только смотреть и слушать, но и моментально внедрять полученные знания в практику.

мастеров массажа

Школа мастеров массажа - сеть центров по обучению массажистов в Москве и Санкт-Петербурге. Успешно готовим массажистов
по 50 направлениям с 2015 года.

30 преподавателей, более 10 000 выпускников. Очное и онлайн обучение, Клуб массажистов, производство косметики для массажа,
интернет-магазин.

Школа мастеров массажа работает в соответствии с Федеральным законом №273-ФЗ «Об образовании» и имеет действующую Лицензию от Комитета по образованию Правительства г. Санкт-Петербурга от 07 июня 2018 г., серия 78Л03, №0002277.

«Школа мастеров массажа» является зарегистрированным торговым знаком №685203. Зарегистрирован 30.11.2018.

участника

При выборе формата участия «Онлайн+запись», вы получите сертификат участника конференции «Фейс-мастер 2021» на русском языке.

Ведущая конференции, главный эксперт онлайн направления Школы мастеров массажа, автор уникального учебного пособия.

Опыт: 16 лет

Специалист по массажу и инъекционным методам омоложения, медицинский работник, психолог. Преподаватель оффлайн направления.

Мария Асташина

Опыт: 6 лет

Врач с европейским дипломом (Испания), специалист по восточной медицине, автор собственных массажных методик.

Эдуард Мхитарян (Эд Оссо)

Опыт: 17 лет

Профессиональный педагог и массажист с 33-летним опытом, специализируется на лечебных видах массажа, преподает более 20 техник.

Евгения Калистратова

Опыт: 33 года

Эксперт по красоте, косметолог и массажист со стажем более 30 лет, участник Международного Конгресса по Эстетике.

Елена Андреева

Опыт: 30 лет

Косметолог, массажист, психолог, нутрициолог, тренер естественного омоложения.

Мария Алиева

Опыт: 4 года

Массажист по телу и лицу, педагог с высшим образованием, эксперт по организации салонного бизнеса. Преподаватель оффлайн-направления.

Александр Столяров

Опыт: 20 лет

Опыт: 16 лет

Мария Асташина

Опыт: 6 лет

Преподаватель оффлайн направления.

Эдуард Мхитарян (Эд Оссо)

Опыт: 17 лет

Евгения Калистратова

Опыт: 33 года

Елена Андреева

Опыт: 30 лет

Эксперт по красоте, косметолог и массажист со стажем более 30 лет, участник Международного Конгресса по эстетике.

Мария Алиева

Опыт: 4 года

Косметолог, массажист, психолог, нутрициолог, тренер естественного омоложения.

Александр Столяров

Опыт: 20 лет

Массажист по телу и лицу, педагог с высшим образованием, эксперт по организации салонного бизнеса. Преподаватель оффлайн направления.
Ссылка на это место страницы: #courses

В Санкт-Петербурге

м. Технологический институт