Получите 1-й урок бесплатно

Или войти через:

Ссылка на это место страницы: #effect
Ссылка на это место страницы: #prepodavatel

Ведущий преподаватель

Один из преподавателей Школы Мастеров Массажа. Является профессиональным медицинским работником, практикующим массажистом, дипломированным специалистом по SPA-технологиям и ученицей звездного инструктора по массажу Рикки Велша (Германия).

За время работы в Школе Мастеров лично обучила
более 1300 человек 😅

• Практикует: 15 лет

Практикует: 15 лет

Преподает: свыше 8 лет

Один из преподавателей Школы Мастеров Массажа. Является профессиональным медицинским работником, практикующим массажистом, дипломированным специалистом по SPA-технологиям и ученицей звездного инструктора по массажу Рикки Велша (Германия).

О школе

Школа мастеров массажа— крупнейший в Санкт-Петербурге лицензированный образовательный центр по подготовке и повышению квалификации массажистов. Школа существует с 2015 года, ежемесячно выпуская более 150 учеников в очной форме обучения, которые без труда находят работу в лучших SPA-салонах России и за рубежом. А с 2018 года успешно внедрено дистанционное обучение онлайн.

Инновационный способ

съемки от 1-го лица

По видео вы легко понимаете, как ставить руки, держать тело и выполнять движения. Каждый практический урок в курсе снят в двух форматах: со стороны и по инновационной методике — от первого лица

Ссылка на это место страницы: #sertificate
  • Сертификат международного образца

После окончания обучения, выдаем 2 сертификата: на русском и английском языках, в соответствии с 273-ФЗ «Об образовании».

Мы разработали курс, изучая который, вы шаг за шагом освоите все тонкости массажа головы.

Научитесь улучшать микроциркуляцию, лимфоотток, венозный отток, активировать ресурсы организма.

• Легкие и запоминающиеся уроки

Съемка от первого лица. Камера следует за головой преподавателя, имитируя движения Ваших рук. Даем советы по интенсивности воздействия.

• Уверенность в своих действиях

Сможете без сомнений выполнять массаж головы, не боясь совершить ошибки, сделать неприятно, или навредить.

Ссылка на это место страницы: #garantii

Тройная гарантия возврата денег в течении 7 дней

• Если вы посчитали, что информация для вас неактуальна, мы вернем Вам 100% потраченных средств!

Видео-отзывы
выпускников школы

Ссылка на это место страницы: #cost

ОРГНИП 317784700129229.

2019 © Все права защищены. Школа мастеров массажа — зарегистрированный знак обслуживания.