Получите 1-й
бесплатный урок на email

После прохождения 6 уроков вы:

• Изучите расположение эрогенных зон и методы воздействия на них.
  • Узнаете сколько на самом деле существует видов женских оргазмов, разберете способы их достижения.
  • Изучите массаж на 4 уровнях воздействия, в т. ч. на гениталии, а также на точки G, A и др.
  • Отработаете технику, поймете, как именно работают движения, изучите, как устроено тело, как реагирует на раздражители.
  • Научитесь возбуждать партнера и приносить ему удовольствие не только в рамках массажа.
  • Узнаете, почему во время секса возникают проблемы, перестанете стесняться.
  • Освоите полноценную процедуру чувственного массажа.

Массаж помогает на любой стадии отношений

• Если партнера еще нет.
    Массаж поможет стать увереннее в себе. Обладая навыками эротического массажа будет проще вступить в связь с новым партнером и удивить его.
  • В начале отношений.
    Вы наладите связь, лучше узнаете и почувствуете друг друга — это избавит от многих конфликтов. Вы получите инструмент, который позволит раскрыться друг перед другом вместе, без страха и стеснения! Ваши отношения будут гармоничными и теплыми.
  • В многолетнем браке
    Вы познакомитесь друг с другом заново, откроете новые ощущения, вернете страсть и то состояние, когда прелюдия сопровождается сильным возбуждением и вожделением. Помните, как когда-то мурашки бежали от одного прикосновения?
    ⠀
Ссылка на это место страницы: #learnig

Как проходит

онлайн-обучение?

1. Просмотр теоретической части

Демонстрация техник, съемка общим планом. Советы по степени воздействия, чек-листы.

2. Выполнение практического задания

Вместе делаем массаж, съемка от 1-го лица. Получение обратной связи от куратора.

3. Прохождение тестирования

После прохождения аттестации, вы получите
2 сертификата международного образца.

• Онлайн-платформа доступна с любых устройств
  • Обучение в любой точка мира в удобное время
  • Получить ответ на любой вопрос от куратора

Инновационная съемка
от 1-го лица

Онлайн-обучение сенситивно-чувственному массажу

По видео вы легко поймете, как ставить руки, держать тело и выполнять движения. Каждый практический урок в курсе снят в двух форматах: со стороны и от 1-го лица. Камера следует за головой преподавателя, имитируя движения ваших рук.

Владислав Быков

Преподаватель курса

• Практикует: свыше 26 лет

Владислав Быков

Преподаватель курса

• Практикует: свыше 26 лет

Один из основных преподавателей Школы мастеров массажа и разработчик авторских курсов. Один из них - сенситивно-чувственный массаж - техника эротического массажа, основанная на многолетнем опыте работы по коррекции взаимоотношений на стыке психологии, сексологии и массажа. Владислав Викторович занимается данной проблематикой с 1994 года и сегодня научит Вас этому виду массажа.

мастеров массажа

Крупнейший в Санкт-Петербурге лицензированный образовательный центр по подготовке и повышению квалификации массажистов. Школа существует с 2015 года, ежемесячно выпуская более 150 учеников в очной форме обучения, которые без труда находят работу в лучших SPA-салонах РФ и за рубежом. С 2018 года внедрено обучение онлайн.

Образовательная
лицензия №3470

Школа мастеров массажа работает в соответствии с Федеральным законом №273-ФЗ «Об образовании» и имеет действующую Лицензию от Комитета по образованию Правительства г. Санкт-Петербурга от 07 июня 2018 г., серия 78Л03, №0002277.

«Школа мастеров массажа» является зарегистрированным торговым знаком №685203. Зарегистрирован 30.11.2018.

Массажный стол на период обучения
за 0 рублей

Для жителей Санкт-Петербурга, проходящих очное или дистанционное обучение.

• 2 сертификата по 273 ФЗ

Выдаем сертификаты международного образца на русском и английском языках.

Мы разработали курс, изучая который, вы шаг за шагом освоите все тонкости массажа.

Научитесь самостоятельно решать проблемы клиентов, помогать своим близким.

• Уверенность в действиях

Сможете понять что требуется, составить индивидуальную программу процедур.

• Простые уроки

Съемка от 1-го лица. Камера следует за головой преподавателя, имитируя движения Ваших рук.

Ссылка на это место страницы: #reviews-desc

• Если вы посчитали, что информация для вас неактуальна, мы вернем вам 100% потраченных средств!

Видео-отзыв
выпускника курса

ОГРНИП 317784700129229.

2020 © Все права защищены. Школа мастеров массажа — зарегистрированный знак обслуживания.