Получите 1-й урок бесплатно

Или войти через:

Ссылка на это место страницы: #effect
Польза от умения делать лимфодренажный массаж:

• повышается эффективность курса процедур коррекции фигуры
  • вы получаете лучшие предложения от работодателей
  • благодарные клиенты возвращаются повторно
  • спрос на ваши услуги гарантирован
  • увеличивается уровень вашего заработка
  • получаете статус мастера своего дела
Польза от процедур для клиента:

• уменьшает отечность и «мешки» под глазами
  • оказывает мощный детоксицирующий эффект
  • способствует уменьшению объемов и массы тела
  • является профилактикой варикоза
  • избавляет от застойных явлений
  • мощная профилактикой целлюлита
  • улучшает работу кровеносной системы
  • делает кожу гладкой, подтянутой, упругой

Преподаватель

• Опыт работы: 15 лет

Один из ведущих преподавателей Школы Мастеров Массажа. Является профессиональным медицинским работником, практикующим массажистом, дипломированным специалистом по SPA-технологиям и ученицей Рикки Велша (Германия).

• Опыт работы: 15 лет

Преподаватель

Почему выбирают Школу мастеров массажа?

Школа мастеров массажа— крупнейший в Санкт-Петербурге лицензированный образовательный центр по подготовке и повышению квалификации массажистов. Школа существует с 2015 года, ежемесячно выпуская более 150 учеников в очной форме обучения, которые без труда находят работу в лучших SPA-салонах России и за рубежом. А с 2018 года успешно внедрено дистанционное обучение онлайн.

Инновационный способ

съемки от 1-го лица

По видео вы легко понимаете, как ставить руки, держать тело и выполнять движения. Каждый практический урок в курсе снят в двух форматах: со стороны и по инновационной методике — от первого лица

• Сертификат международного образца

Обучаем по 273-ФЗ, выдаём 2 сертификата: на русском и английском языке.

Мы разработали курс, изучая который, вы шаг за шагом освоите все тонкости лимфодренажного массажа

Обретете навык быстрого избавления от отечности клиента и улучшите свои программы по кореекции фигуры.

• Уверенность в своих действиях

Сможете понять, чего хочет клиент и составить индивидуальную  программу  без вреда и ошибок.

• Легкие и запоминающиеся уроки

Съемка от первого лица. Камера следует за головой преподавателя, имитируя движения Ваших рук. Даем советы по интенсивности воздействия.

Ссылка на это место страницы: #guarantees

• Если вы посчитали, что информация для вас неактуальна, мы вернем Вам 100% потраченных средств!

Видео-отзывы
выпускников школы

ОРГНИП 317784700129229.

2019 © Все права защищены. Школа мастеров массажа — зарегистрированный знак обслуживания.