Получите 1-й
бесплатный урок на email

Польза от процедур для клиента:

• Восстановление баланса вегетативной нервной системы, проводимости и чувствительности нервных рецепторов.
  • Ускорение кровообращения, нормализация венозного оттока и состояния капиллярной стенки.
  • Устранение гипертонуса в мышцах, улучшение лимфооттока, уменьшение отёчности.
  • Снятие психического напряжения, повышение устойчивости к стрессу.

Польза от умения делать массаж камнями:

• Научитесь древнему искусству исцеления, приносящему ощущение гармонии с собой и окружающим миром.
  • Будете получать лучшие предложения от работодателей.
  • Сможете увеличить уровень своего заработка, сохранив удобный график работы.
  • Благодарные клиенты будут возвращаются повторно.
  • Получаете статус мастера своего дела.

Ссылка на это место страницы: #learnig

Как проходит

онлайн-обучение?

1. Просмотр теоретической части

Демонстрация техник, съемка общим планом. Советы по степени воздействия, чек-листы.

2. Выполнение практического задания

Вместе делаем массаж, съемка от 1-го лица. Получение обратной связи от куратора.

3. Прохождение тестирования

После прохождения аттестации, вы получите
2 сертификата международного образца.

• Онлайн-платформа доступна с любых устройств
  • Обучение в любой точка мира в удобное время
  • Получить ответ на любой вопрос от куратора

Инновационная съемка
от 1-го лица

Онлайн-обучение массажу камнями

По видео вы легко поймете, как ставить руки, держать тело и выполнять движения. Каждый практический урок в курсе снят в двух форматах: со стороны и от 1-го лица. Камера следует за головой преподавателя, имитируя движения ваших рук.

Преподаватель курса

Один из ведущих преподавателей Школы Мастеров Массажа. Является профессиональным медицинским работником, практикующим массажистом, дипломированным специалистом по SPA-технологиям и ученицей Рикки Велша (Германия).

• Практикует: 15 лет
  • Имеет свыше 20 сертификатов

Преподаватель курса

• Практикует: 15 лет
  • Имеет свыше 20 сертификатов о повышении квалификации

мастеров массажа

Крупнейший в Санкт-Петербурге лицензированный образовательный центр по подготовке и повышению квалификации массажистов. Школа существует с 2015 года, ежемесячно выпуская более 150 учеников в очной форме обучения, которые без труда находят работу в лучших SPA-салонах РФ и за рубежом. С 2018 года внедрено обучение онлайн.

Образовательная
лицензия №3470

Школа мастеров массажа работает в соответствии с Федеральным законом №273-ФЗ «Об образовании» и имеет действующую Лицензию от Комитета по образованию Правительства г. Санкт-Петербурга от 07 июня 2018 г., серия 78Л03, №0002277.

«Школа мастеров массажа» является зарегистрированным торговым знаком №685203. Зарегистрирован 30.11.2018.

Массажный стол на период обучения
за 0 рублей

Для жителей Санкт-Петербурга, проходящих очное или дистанционное обучение.

• 2 сертификата по 273 ФЗ

Выдаем сертификаты международного образца на русском и английском языках.

Мы разработали курс, изучая который, вы шаг за шагом освоите все тонкости массажа.

Научитесь самостоятельно решать проблемы клиентов, помогать своим близким.

• Уверенность в действиях

Сможете понять что требуется, составить индивидуальную программу процедур.

• Простые уроки

Съемка от 1-го лица. Камера следует за головой преподавателя, имитируя движения Ваших рук.

Ссылка на это место страницы: #reviews-desc

• Если вы посчитали, что информация для вас неактуальна, мы вернем вам 100% потраченных средств!

Видео-отзывы
выпускников школы

ОГРНИП 317784700129229.

2020 © Все права защищены. Школа мастеров массажа — зарегистрированный знак обслуживания.