.

Ссылка на это место страницы: #page up

Начните зарабатывать на любимом деле

Освойте профессию «Фейс-мастер», и выйдите на доход от 90 000 рублей, работая без стресса в своем графике

Ссылка на это место страницы: #students
Ссылка на это место страницы: #skills
Ссылка на это место страницы: #job help

Помощь с трудоустройством

• Рекомендации по составлению портфолио и резюме
  • Подготовка к собеседованию в компаниях-партнёрах
  • Персональные консультации по развитию карьеры
  • Антон Тюкавин

Совладелец Школы мастеров массажа

Опытные HR-специалисты отвечают на вопросы, подбирают лучшие вакансии, готовят к собеседованию и помогают каждому студенту получить работу мечты.

Ссылка на это место страницы: #credit

Рассрочка
    на 6 и 12 месяцев

• Для граждан РФ
    • Без первого взноса

• Без справок и поручителей
    • Одобрение в день обращения

• Подача заявки и одобрение онлайн
    Ссылка на это место страницы: #learning

Как проходит

онлайн-обучение?

1. Просмотр теоретической части

Демонстрация анатомического строения в специализированной программе.

2. Выполнение практического задания

Пальпация на себе или модели, съемка от 1-го лица и на отдалении. Получение обратной связи от куратора.

3. Прохождение тестирования

После прохождения аттестации, вы получите
    2 сертификата международного образца.

• Онлайн-платформа доступна с любых устройств
  • Обучение в любой точка мира в удобное время
  • Получить ответ на любой вопрос от куратора
  • Инновационная съемка
    от 1-го лица

Онлайн-обучение массажу лица

По видео вы легко поймете, как ставить руки, держать тело и выполнять движения. Каждый практический урок в курсе снят в двух форматах: со стороны и от 1-го лица. Камера следует за головой преподавателя, имитируя движения ваших рук.

Закрытые мероприятия

• Развлекательные
  • Очные в Санкт-Петербурге и Москве:
    организованные походы, посещение бани и тира. Игры в мафию, фуршеты и прочее.

• Обучающие
  • Нетворкинг, мастер-майнды, вебинары, семинары, релизы новых курсов.

После обучения

вы 100% получите

• 2 сертификата по 273 ФЗ

На русском языке, и международного образца - на английском. С ними вы сможете выбирать лучших работодателей.

Изучая курс «Профессия фейс-мастер», вы шаг за шагом освоите все тонкости массажа, найдете клиентов и начнете зарабатывать от 50 000 рублей в месяц.

Научитесь самостоятельно решать проблемы клиентов, помогать своим близким и друзьям.

• Уверенность в действиях

Сможете понять что требуется, составить индивидуальную программу процедур, не боясь совершить ошибки.

Вы сможете
    гарантированно

• Избавлять от морщин

Лицо и зону декольте, за счет притяжения плазмы крови вместе с питательными веществами и O2.

• Устранять отеки
    • Улучшать цвет лица
    • Убирать напряжение

• Практикует: 16 лет
  • Преподает: свыше 8 лет
  • Имеет свыше 20 сертификатов об обучении
  • Автор курса, ведущий преподаватель Школы, лично обучила более 1500 человек. Является дипломированным медицинским работником, профессиональным массажистом и специалистом по SPA-технологиям.

мастеров массажа

Крупнейший в Санкт-Петербурге лицензированный образовательный центр по подготовке и повышению квалификации массажистов. Школа существует с 2015 года, ежемесячно выпуская более 150 учеников в очной форме обучения, которые без труда находят работу в лучших SPA-салонах РФ и за рубежом. С 2018 года внедрено обучение онлайн. В 2021 открыт филиал в Москве.

Образовательная
    лицензия №3470

Школа мастеров массажа работает в соответствии с Федеральным законом №273-ФЗ «Об образовании» и имеет действующую Лицензию от Комитета по образованию Правительства г. Санкт-Петербурга от 07 июня 2018 г., серия 78Л03, №0002277.

«Школа мастеров массажа» является зарегистрированным торговым знаком №685203. Зарегистрирован 30.11.2018.

Массажный стол на
    период обучения
    за 0 рублей

Для жителей Санкт-Петербурга и Москвы, проходящих очное или дистанционное обучение.

2021 © Все права защищены. Школа мастеров массажа — зарегистрированный знак обслуживания.

Юридическая информация

190005, Санкт-Петербург, Московский 25/1, 6 этаж.

Ни одна часть этого сайта не может быть скопирована без письменного разрешения владельца. Размещенная на сайте информация не является публичной офертой

Ссылка на это место страницы: #reviews-desc

• Если вы посчитали, что информация для вас неактуальна, мы вернем вам 100% потраченных средств!

Видео-отзывы студентов Школы

Юридическая информация

190005, Санкт-Петербург, Московский 25/1, 6 этаж.