Ссылка на это место страницы: #zapis

Руслан Масгутов

• Потомственный врач
  • Кандидат медицинских наук
  • Практикующий травматолог и хирург
  • Свыше 18 лет в профессии
  • Автор и руководитель исследования "влияние телесных практик на тревожные состояния человека"
  • Комплекс техник заявлен на получение патента Российской Федерации как "Способ снижения тревожности пациентов путем мануального воздействия на висцеральные органы, диафрагму и диафрагмальный нерв, а также мануальной иммуномодуляции"

«Ортопед №1 республики Татарстан» (премия ПроДокторов-2020, золотая медаль, 1-е место). Опыт работы в различных областях медицины - 18 лет. Получатель и участник 8 международных грантов, 13 патентов, имеет более 80 российских и 10 зарубежных публикаций. 3 года занимался научными исследованиями в Боннском университете (Германия).

Руслан Масгутов

• Потомственный врач
  • Кандидат медицинских наук
  • Практикующий травматолог и хирург
  • Свыше 18 лет в профессии

Для ваших клиентов:

• Стабилизируется психоэмоциональное состояние и уменьшается раздражительность.
  • Уходят панические атаки, состояния беспокойства, страха, гнева.
  • Из тела уходят зажимы, мышечные спазмы и напряжение.
  • Улучшается сон.
  • Улучшается пищеварение.
  • Улучшается работа внутренних органов и систем.
  • Повышается уровень жизненной энергии.
Для вас, как специалиста:

• Кроме тревожных состояний, вы обретаете возможность работать с огромным спектром проблем клиента: от артроза и псориаза до болевых синдромов и дисфункции внутренних органов.
  • Грамотно сочетая техники, вы даёте максимально возможный в каждом случае эффект.
  • Ваши клиенты в восторге от результата, возвращаются на повторные сеансы.
  • Вы получаете больше отзывов, благодарностей и рекомендаций.
  • «Сарафанное радио» приводит к вам больше клиентов.
  • Растет ваш доход и профессиональный статус.
Для ваших клиентов:

• Стабилизируется психоэмоциональное состояние и уменьшается раздражительность.
  • Уходят панические атаки, состояния беспокойства, страха, гнева.
  • Из тела уходят зажимы, мышечные спазмы и напряжение.
  • Улучшается сон.
  • Улучшается пищеварение.
  • Улучшается работа внутренних органов и систем.
  • Повышается уровень жизненной энергии.
Для вас, как специалиста:

• Ваши клиенты в восторге от результата, возвращаются на повторные сеансы.
  • Вы получаете больше отзывов, благодарностей и рекомендаций.
  • «Сарафанное радио» приводит к вам больше клиентов.
  • Растет ваш доход и профессиональный статус.
Ссылка на это место страницы: #learnig

Инновационная съемка
от 1-го лица

Онлайн-обучение мануальной иммуномодуляции

Уроки сняты в 3 ракурсах, демонстрация: в специализированной программе для изучения лимфатической системы (теоретическая часть); «повторяй за мной» - от 1-го лица и на отдалении, для проведения практики.

Школа мастеров

массажа

Крупнейший в Санкт-Петербурге и Москве лицензированный образовательный центр по подготовке и повышению квалификации массажистов.

год основания школы

учеников выпускает школа ежемесячно в очном формате

Ученики без труда находят работу в лучших SPA-салонах РФ и за рубежом. С 2018 года внедрено обучение онлайн.

Школа мастеров массажа работает в соответствии с Федеральным законом № 273-ФЗ «Об образовании» и имеет действующую Лицензию от Комитета по образованию Правительства г. Санкт-Петербурга от 07 июня 2018 г., серия 78Л03, № 0002277.

«Школа мастеров массажа» является зарегистрированным торговым знаком №685203. Зарегистрирован 30.11.2018.