Онлайн-курс

в положении
лёжа на спине

в Школе мастеров массажа с Анастасией Фоминой

Массаж шейно-воротниковой зоны — одна из самых востребованных техник массажа. Подходит для тех мастеров, кто хочет получать результаты и хорошо зарабатывать, реально помогая клиентам.

Онлайн-курс

Массаж ШВЗ в положении лёжа на спине

в Школе мастеров массажа с Анастасией Фоминой

Старт сразу после оплаты

Продолжительность: 12 онлайн-уроков

Формат: онлайн-обучение с поддержкой Анастасии Фоминой

🔥 Можно освоить без медицинского образования на базе знаний классического массажа.

💵 Благодаря данной технике вы сможете поднять чек на свои услуги и увеличить поток клиентов.

👍 У вас появится возможность помогать своим близким, знакомым и коллегам, освобождая их от напряжения и получая искреннюю благодарность.

Старт сразу после оплаты

Продолжительность: 12 онлайн-уроков

Формат: онлайн-обучение с поддержкой Анастасии Фоминой

Курс «Массаж ШВЗ в положении лёжа на спине» подходит вам, если вы:

🔥 Только начинаете свой путь в массаже, но уже хотите реально помогать клиентам и получать качественные результаты от своей работы.

💎 Опытный мастер, желающий поднять стоимость своих услуг и увеличить поток клиентов, практикуя популярную технику.

👍 Хотите помогать своим близким, друзьям и коллегам, решая их проблемы с напряжением в шее и получая бесконечную благодарность.

Курс «Массаж ШВЗ в положении лёжа на спине» подходит вам, если вы:

Что ждёт вас на курсе?

💪 Мощная теория.

📋 Диагностика и тесты.

🔥 Полноценная практика с разными подходами к проработке мышц ШВЗ.

💎 Методы отработки триггерных точек, массаж мышц в нейтральном положении и в растянутом состоянии, функциональный массаж.

⚡ Домашние задания для ваших клиентов, которые позволят достичь большего результата.

Что ждёт вас на курсе?

💪 Мощная теория.

📋 Диагностика и тесты.

🔥 Полноценная практика с разными подходами к проработке мышц ШВЗ.

Благодаря данным техникам ваши клиенты получат:

💎 Избавление от болей в шее.

🔥 Устранение холки.

⚡ Снятие усталости и напряжения.

💎 Устранение застойных явлений.

🔥 Корректировку осанки и избавление от болей в пояснице.

⚡ Бодрость, позитивное состояние, жизненные силы.

💎 Нормализацию зрения и слуха.

🔥 Избавление от бессонницы, головных болей и шума в ушах.

Благодаря данным техникам ваши клиенты получат:

💎 Избавление от болей в шее.

🔥 Устранение холки.

⚡ Снятие усталости и напряжения.

💎 Устранение застойных явлений.

🔥 Корректировку осанки и избавление от болей в пояснице.

⚡ Бодрость, позитивное состояние, жизненные силы.

💎 Нормализацию зрения и слуха.

🔥 Избавление от бессонницы, головных болей и шума в ушах.

Как проходит обучение?

Мы используем метод инновационной съемки от 1-го лица.

По видео вы легко поймете, как ставить руки, держать тело и выполнять движения. Каждый практический урок в курсе снят в двух форматах: со стороны и от 1-го лица. Камера следует за головой преподавателя, имитируя движения ваших рук.

Во время обучения:

🔥  Вы изучите анатомию ШВЗ в специальной программе на компьютере и сделаете практику пальпаторно.

💎  Разберётесь, почему напряжение в мышцах шейно–воротниковой зоны влияет на весь организм, приводя:

🔸  к большому животу, который никак     не убирается;

🔸  к болям в пояснице;

🔸  к часто возникающим головным болям;

🔸  к онемению и слабости в руках.

⚡  Зафиксируете для себя логику и пошаговый план выполнения массажа ШВЗ в положении лёжа на спине.

💎  Подготовитесь к итоговой аттестации и получите официальные сертификаты мастеров массажа.

Как проходит обучение?

Мы используем метод инновационной съемки от 1-го лица.

Во время обучения:

🔸  к большому животу, который никак не убирается;

🔸  к болям в пояснице;

🔸  к часто возникающим головным болям;

🔸  к онемению и слабости в руках.

Автор курса — Анастасия Фомина, которая:

Один из ведущих преподавателей Школы Мастеров Массажа. Является профессиональным медицинским работником, практикующим массажистом, дипломированным специалистом по SPA - технологиям и ученицей Рикки Велша (Германия)

Обучила более 4000 учеников: 1500 очно и 2500 онлайн по всему миру

Кредо Анастасии - это жгучее желание добиться максимального результата от каждого ученика, которые к слову, называют ее "сенсей"

🔥  Практикует: 17 лет

👍  Преподает 10лет

💎  Обучалась в 30+ школах, в том числе в Германии

⚡  Разработала учебник по массажу

Автор курса — Анастасия Фомина, которая:

Обучила более 4000 учеников: 1500 очно и 2500 онлайн по всему миру

🔥  Практикует: 17 лет

👍  Преподает 10лет