Онлайн-курс

в Школе мастеров массажа

Для всех, кто хочет стать мастером с доходом 200к рублей и помогать клиентам обрести идеальное лицо без операций и иньекций.

74 урока

старт сразу после оплаты

онлайн-обучение с поддержкой куратора

ОНЛАЙН-КУРС

в Школе мастеров массажа

Для всех, кто хочет стать мастером с доходом 200к рублей и помогать клиентам обрести идеальное лицо без операций и иньекций.

74 урока

старт сразу после оплаты

онлайн-обучение с поддержкой куратора

Курс «Комплексный массаж лица» подходит вам, если вы

Неважно, с какой целью и какими базовыми знаниям вы придёте на курс, но выйдете вы после него с чётким пониманием,

как за полгода выйти на заработок 200.000 рублей и делать людей красивыми

как за полгода выйти на заработок 200.000 рублей и делать людей красивыми

Условия обучения

Начните обучаться прямо сейчас и получите 3 бонусные техники массажа лица и 2 модуля по продажам в массаже в подарок!

3 бонусные техники массажа лица

• Авторский лимфодренажный массаж лица
  • Медовый пластический массаж лица
  • Классический массаж лица по методике Поспелова

5 техник комплексного массажа лица

90 дней кураторской поддержки Анастасии Фоминой

2 сертификата: на русском и английском языках

Доступ к курсу навсегда

Доступ в чат курса

35 000 ₽

Добавить курс «Медицинская сестра по уходу за больными» с получением диплома государственного образца

Это рабочая специальность, которую вы можете быстро и недорого освоить. С этим документом у вас будет преимущество перед другими массажистами при трудоустройстве и больше авторитета в глазах клиентов. Вы можете везде рекламировать, что у вас есть такая квалификация, выкладывать документ на сайтах и пабликах.

После окончания обучения вы получите Свидетельство государственного образца, с уникальным номером, который заносится в Федеральную информационную систему «Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении» (ФИС ФРДО).

эффективных техник массажа лица вы сможете практиковать после прохождения курса!

Классический массаж

Лимфодренажный массаж

Лечебный массаж по Жаке

Пластический массаж

Массаж шейно-воротниковой зоны

Классический массаж

Лимфодренажный массаж

Лечебный массаж по Жаке

Пластический массаж

Массаж шейно-воротниковой зоны

И вы сможете также —

осталось только начать!

Как проходит обучение?

Мы используем метод инновационной съемки

от 1-го лица

По видео вы легко поймете, как ставить руки, держать тело и выполнять движения. Каждый практический урок в курсе снят в двух форматах: со стороны и от 1-го лица.

Камера следует за головой преподавателя, имитируя движения ваших рук.

Автор курса

• обучалась в 30+ школах, в том числе, в Германии
  • разработала учебник по массажу и более 17 курсов с нуля

лет практикует массаж

опыт преподавания

учеников по всему миру: 1500 очно и 2500 онлайн

Выпускники Анастасии побеждают на чемпионатах по массажу,

успешно строят свою карьеру и достойно зарабатывают.

Условия обучения

3 бонусные техники массажа лица

• Авторский лимфодренажный массаж лица
  • Медовый пластический массаж лица
  • Классический массаж лица по методике Поспелова

5 техник комплексного массажа лица

90 дней кураторской поддержки Анастасии Фоминой

2 сертификата: на русском и английском языках

Доступ к курсу навсегда

Доступ в чат курса

35 000 ₽

Школа мастеров

массажа

Крупнейший в Санкт-Петербурге и Москве лицензированный образовательный центр по подготовке и повышению квалификации массажистов.

год основания школы

учеников выпускает школа ежемесячно в очном и онлайн формате

Ученики без труда находят работу в лучших SPA-салонах РФ и за рубежом. С 2018 года внедрено обучение онлайн.

Школа мастеров массажа работает в соответствии с Федеральным законом №273-ФЗ «Об образовании» и имеет действующую Лицензию выданную Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) 03 декабря 2021 г.

«Школа мастеров массажа» является зарегистрированным торговым знаком №685203. Зарегистрирован 30.11.2018.

Массажный стол
на период обучения
за 0 рублей

Для жителей Санкт-Петербурга и Москвы, проходящих очное или дистанционное обучение.

• 2 сертификата по 273 ФЗ

Выдаем сертификаты международного образца на русском и английском языках.

Мы разработали курс, изучая который, вы шаг за шагом освоите все тонкости массажа.

Научитесь самостоятельно решать проблемы клиентов, помогать своим близким.

• Уверенность в действиях

Сможете понять что требуется, составить индивидуальную программу процедур.

• Простые уроки

Съемка от 1-го лица. Камера следует за головой преподавателя, имитируя движения Ваших рук.

Ссылка на это место страницы: #reviews-desc

Благодарю за чудесный курс по скульптурному массажу лица. Даже жалко что все закончилось) но есть желание повторить и думаю не один раз)

Ирина Черноголова | Декабрь 2020

Сегодня закончила ещё один курс скульптурный массаж лица. Выражаю огромную благодарность Анастасии Фоминой. за ее терпения к нам. Уроки очень понятные. Результат массажа на лицо Эффект видно после первой процедуры. Спасибо большое и низкий поклон.

Bredneva Irina | Декабрь 2020

Хочу поблагодарить Анастасию за курс скульптурного массажа лица! Это уже второй курс, но все равно очень волновалась на итоговой аттестации. Но материал подается настолько доступно, что никогда не занимаясь массажем, делаешь это с удовольствием. и качественно. Иду на следующий:)))

Раиса Шутова | Октябрь 2021

Прошла обучение скульптурного массажа лица с Анастасией, чему очень рада 😀. Училась первый раз дистанционно онлайн, были свои домашние сложности, но всё же удалось. Формат уроков удобный, понятный, интересный. Большое спасибо также за обратную связь и возможность пройти всё не спеша, в своё удовольствие 👍, спасибо за детальный разбор и советы по домашнему заданиям. Очень хочется обучаться у вас ещё Анастасия в живую